воскресенье, 5 февраля 2017 г.

еще одна открыточка

Еще одна открыточка но пока не решила толи она будет подарена на день варенья,толи на 8 марта поэтому пока решила на писать никакой поздравительной надписи.Делала по МК польской мастерицы.


покажу ее девочкам из блога с таким душевным названием "Скрапнутые на всю голову"http://skrapnutyie.blogspot.ru/2017/01/2001-1902.html

18 комментариев:

  1. вот сижу и думаю что зря красный глитер использовла,надо было наверно серебро или вообще ничего.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная и светлая открыточка, действительно, универсальная - на любой случай подойдет)). Рамочка придает некой торжественности и изящности. Осмелюсь втиснуть небольшое замечаньице - не про глиттер))). Я бы, может, не раскидывала так хаотично по всему фону полужемчжинки ;-). А в общем и целом - ну красота же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я же написала делала по МК а тамА так было!))но за замечание спасибо! наконец ты начала " резать правду матку в глаза")))

      Удалить
    2. и еще уже заметила что "лифтер" из меня никакой,лучше получается если я полагаюсь на собственный вкус!)

      Удалить
    3. Ой, у меня тоже с лифтингом, как правило, не задается))))).
      Ну вот, сделала в кои-то веки замечание - и сразу сама же впросак и попала))))). Польским мастерицам, значит, виднее ;-)!

      Удалить
    4. зая!!!пиши и дальше что тебе не нДравится,а наши что ли хуже полячек?)))а если как ты все меня по головке гладишь,то как позволь мне спросить учиться то?)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. ага особенно если положить рядом тобой подаренный тег!!!Берегу его как зеницу ока,вернее как образец настоящего шебби!)

      Удалить
    2. а твоя коробушка к старшей невестке ушла стоит на почетном месте!

      Удалить
  4. Какая нежная открытка! Мне розочки показались такими аппетитными - словно из нежного сливочного крема;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. солнце тебе просто спасибо за то что зашла ко мне в гости!)

      Удалить
  5. Девочки мои милые!!!Я наоборот ну очень буду благодарна если вы мне будете писать,типа здесЯ тычинки лишние.а цвЯточек надо бы в правый уголок разместить!!со стороны же виднее,у меня нет возможности посещать настоящие МК(((и я за за мечания бесконечно благодарна!!!!!!!!!!ну где Ольга Блоха ходиТ!!!это пока единственный человек который мне писал свое ФИ!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно я Блохой побуду))) Она сейчас в гранжевом СП обитает))
      Мне оооочень понравилась открытка!! еще давно ее в ленте приметила!
      ..может чего и не хватает - так это строчки по периметру.. это лично мое восприятие.. а так открыточка просто загляденье!!

      Удалить
    2. можно самой собой побыть) я вообще ничего не прошиваю!не хочу вдаваться в подробности.это связано прежде всего со здоровьем.поэтому напишу так.Машинка не вписывается в дизайн комнаты)))))

      Удалить
    3. ...и в мой тоже))
      я имела ввиду ручную строчку (я помню, что Вы не прошиваете на машинке - давно уже писали об этом), и еще ведь всегда можно эту строчку нарисовать!!
      ...только сейчас подумала, что я наверно, старожил блога.. хоть и отлучалась на 2,5 года(((

      Удалить
  6. Людмила, прелестная открытка, очень нежно и воздушно! А советы давать я не решусь, так как сама всегда сомневаюсь) У других вообще редко замечаю какие-либо ошибки - ну, если только совсем у новичков.

    ОтветитьУдалить
  7. какая нежная и легкая! кстати, лифтить на 100 процентов очень тяжело)согласна)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность!Спасибо, что участвуете в задании "Красно-розовоое" от блога Скрапнутые!

    ОтветитьУдалить